Могут ли супруги занимать должность заведующего отделением и старшей медицинской сестры в муниципальной больнице?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер, могут ли супруги занимать должность заведующего отделением и старшей медицинской сестры в муниципальной больнице?

Ответы на вопрос (1):

Могут вполне. Вы же не госслужащие и не муниципальные. Просто работаете в муниципальной клинике. Поэтому нет никаких ограничений в данном случае.