Я инд. Предприниматель. У меня ателье по ремонту одежды. Обязана ли я заключать договор с ООО ^м на вывоз мусора? Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Я инд. Предприниматель. У меня ателье по ремонту одежды. Обязана ли я заключать договор с ооо ^м на вывоз мусора? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Безусловно, чтобы данные услуги оказывались Вам, нужно заключить договор.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Мария, требования чиновников заключить договор на вывоз мусора незаконны, так как обязанность заключить такой договор не предусмотрена ни одним федеральным законом.

Доброго времени суток!

Нет, в рассматриваемой ситуации Вы не обязаны заключать указанный договор

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте! Нет принудить вас к заключению договора ни кто не может вы можете так же заключить договор с управляющей компанией если помещение в аренде то арендодатель это может сделать.