Ателье по ремонту одежды вынуждено подписывать договор на вывоз мусора - что это значит и какова законность такого требования?

• г. Москва

У меня ателье по ремонту одежды. Управа заставляет подписать договор на вывоз мусора ю. На сколько это законно. И хочу понять какого мусора, у меня его нет физически?

Ответы на вопрос (1):

За отсутствие договора предусмотрен штраф по ст. 8.2 КОАП РФ.