Я безработная. Получаю пособия до 1,5 лет, родился 3 июня, когда последняя выплата? В декабре?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте последние выплаты должна быть в декабре но только за несколько дней декабре соответственно так как ребёнок родился 3 числа.

Так мне ведь переведут в декабре за ноябрь, а в январе за декабрь...

Конечно же переведут, если ранее по аналогичной схеме получали. Не переведут, вот тогда уже нужно задавать вопросы. Удачи вам.