Нужно ли мне подписывать межевания, если соседи предъявили обвинения в незаконном захвате земли и отправили дело в суд?

• г. Брянск

Соседи просят подписать межевания, до этого писали в прокуратуру на меня якобы я захватила у них лишних 0.7 сотки ответ прокуратуры подавать в суд. чем мне грозить в дальнейшем будет если я подпишу межевания.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Если подпишете, то это означает, что соглашаетесь с установленными границами земельного участка

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Если Подпишите акт согласования, значит что вы согласились с установленными границами и оспорить уже не получится Желаю удачи в решении вашего опроса.

Доброго времени. Подписать акт согласования границ земельного участка означает, что вы согласны с границей участка, которая указана в межевом плане. Поэтому нужно убедиться, что граница указана по фактической границе, которая установлена между участками. Если у вас есть споры по земле необходимо решить данный вопрос в судебном порядке. У вас участок не размежеван и не поставлен на кадастровый учет, поэтому это нужно устранить и заказать межевание участка.