Хочу обжаловать иск, что б присудили пополам.

• г. Оленегорск

Подала на алименты с мужа, живем в браке, у него есть ребенок от первого брака, которому выплачивается 25% алиментов, в июне у нас родился ребенок, мне суд присудил остаток 8%, но я слышала, что можно отсудить алименты пополам, то есть по 16,5% ей и мне. Хочу обжаловать иск, что б присудили пополам. Но как это можно сделать и чем мотивировать?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно обжалуйте. Решение не законно. Вам обязан суд был назначить алименты 16,5 % , исходя их размера 33 % на двоих детей..Этим и мотивируйте.