За неоплаченный штраф 500 рублей дали штрафные часы, нужно ли после отработанных часов оплачивать штраф?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, конечно, от уплаты штрафа вас никто не освобождает, поэтому платить придётся в любом случае.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Штраф вам придётся платить в любом случае. К сожалению штрафные часы не освобождает вас от оплаты штрафа.

Добрый день!

Если Вам дали обязательные работы по ст. 20.25 КоАП РФ, то в любом случае штраф все равно нужно оплатить, он никуда не пропадает.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Да, нужна. Назначение административного наказания по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ не освобождает вас от исполнения изначального наказания, наложенного в виде административного штрафа. Более того, если остров не Заплатите, то пристав может взыскать сам штраф, а также исполнительский сбор в размере 1000 руб.