Как продлить регистрацию гражданину Армении без трудового договора?

• г. Москва

Здравствуйте, гражданин Армении оформлял 1 раз регистрацию, пора продлевать, но на работу не устроился, что делать? Можно продлить без трудового договора?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Без трудового договора просто так не получится продлить. Придется тогда РВП оформлять

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день!

В данном случае, если нет трудового договора, то регистрацию не продлить, если только оформлять РВП, или осуществлять выезд за пределы РФ.

Удачи в решении Вашего вопроса.