Проблемы с телефоном в сервисе DNS - требуется возврат денег или обмен

• г. Липецк

Сдала телефон в сервиз днс. у него обнаружила люфт экрана с одной стороны и аккумулятор не держал зарядку, когда сдавала телефону было ровно месяц. Работники днс заявили что якобы это заводской брак и айфоны не чинят и скорее всего его обменяют на новый или вернут деньги. Ну вот сегодня пришёл телефон из сервиса починяный (проклеяный) но мне не нужен клеяный телефон и я не хочу его забирать, а хочу возврат денежных средств или обмен. Что делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Если вам продали некачественный товар, вы имеете полное право требовать замены или возврата денег. Статья 18 закона о защите прав потребителей. Нужно подать письменную претензию продавцу.

Доброго времени суток!

На Ваш вопрос уже неоднократно были даны ответы по существу. Что осталось неясным?

Всего доброго, желаю удачи!

Телефон является технически сложным товаром и на данный момент оснований для возврата денежных средств нет, если прошло 15 дней со дня покупки. Если же недостаток проявится вновь, то это будет признак существенности основание для возврата денег.