Путин внес в Госдуму законопроект о ежемесячных выплатах семьям с детьми.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Да, в государственную думу внесён законопроект, предусматривающий льготы и социальные выплаты семьям с несовершеннолетними детьми.

Здравствуйте уважаемый пользователь! На сегоднешний день есть только законопроект. Но его могут ещё менять и дополнять. Всего Вам доброго!

Доброго времени суток!

Абсолютно верно, законопроект внесен. Сколько в нем может быть изменений, и вообще, примут ли - пока неизвестно

Всего доброго, желаю удачи!