На днях работодатель расплатился со мной, могу ли я приостановить начатое, чтобы не было проблем у работодателя?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, я подала заявление в прокуратуру о невыплате заработной платы более 6 мес., через три дня пишло письмо, что прокуратура направило мое заявление в инспекцию труда чтобы они разобрались. На днях работодатель расплатился со мной, могу ли я приостановить начатое, чтобы не было проблем у работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Ирен, Вам следует напистаь заявление, что Вы получили зарплату. Тогда инспекция труда прекратит проверку, но они могут оштрафовать работодателя. На их умотрение будет.

С Уважением,