Вопрос о юридической силе акта перепланировки при заключении мирового соглашения в исполнительном производстве

• г. Краснодар

Здравствуйте уважаемые юристы! У нас коммунальная квартира на два хозяина. Была произведена перепланировка. Соседи через суд добились признания акта завершенного переустройства недействительным. Мы хотим в процессе исполнительного производства заключить мировое соглашение. Если соглашение будет заключено, то акт о перепланировке опять обретет свою юридическую силу или так и останется недействительным? Помогите разобраться. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации так и останется недействительным, если принято такое решение судом

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте, Мария! К сожалению, перепланировка останется незаконной.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Доброго вам времени суток. В данном случае так и останется ли действительным, если принято такое решение.

Желаю удачи в решении вашего опроса.