Через сколько мне перечислят деньги на карту? Все документы я сдала 4 дня назад.

• г. Вологда

Через сколько мне перечислят деньги на карту?

Все документы я сдала 4 дня назад.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Если отправитель перечислил Вам денежные средства на счет, то средства должны быть перечислены в течение трех рабочих дней.

Здравствуйте! А за что Вам должны перечислить деньги? Ариша, ведь Вы самого главного в вопросе не написали. Поэтому, ответить не предоставляется возможным, вариантов много.

Удачи и добра!

Доброго вам времени суток. В данном случае если отправитель перечислил денежные средства на счет, то средства должны быть перечислены в течение 3 дней. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Через сколько мне перечислят деньги за роды, за первые роды.

Декретные начисляют после сбора необходимых документов и обращения женщины к работодателю с письменным заявлением.

Согласно

ст. 12 ФЗ № 255, срок обращения за декретными деньгами – не больше 6 месяцев после завершения отпуска по беременности.

Декретные должны быть выплачены через 10 дней после представления беременной женщиной всех документов:

листка нетрудоспособности;

медицинской справки (ее может предоставить женщина, которая зарегистрировалась в медучреждении в начале беременности.)

Тогда она имеет право на дополнительное пособие, которое начисляется вместе с основными выплатами.

10 дней закон предоставляет срок на обработку документов - ст. 13-15 Закона 255-ФЗ, далее - в ближайшую дату выплаты заработной платы деньги получите.