Через сколько мне перечислят деньги за первые роды? Документы я сдала 4 дня назад.

• г. Вологда

Через сколько мне перечислят деньги за первые роды?

Документы я сдала 4 дня назад.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Работодателю дается 10 дней на расчёт пособия, выплата осуществляется в первый день выдачи заработной платы на предприятии

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте Ариша!

С даты подачи заявления и пакета документов Выплата должна быть рассчитана в течении 10 дней и выплачена в день ближайшей зарплаты.

Всего Вам доброго!