Как грамотно оформить жалобу в вышестоящий суд на постановление суда и получить форму по электронной почте

• г. Москва

Как грамотно оформить жалобу в выше стоящий суд на постановление суда если возможно скиньте форму по электронке, постановление суда прикладываю, я ознакомился нашел много ошибок.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Составление процессуальных документов - платная услуга, ее Вы можете получить - обратившись с личной консультацией к любому юристу на сайте.

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 30.10.2017)

ГПК РФ Статья 322. Содержание апелляционных жалобы, представления

1. Апелляционные жалоба, представление должны содержать:

1) наименование суда, в который подаются апелляционные жалоба, представление;

2) наименование лица, подающего жалобу, представление, его место жительства или место нахождения;

3) указание на решение суда, которое обжалуется;

(п. 3 в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

4) требования лица, подающего жалобу, или требования прокурора, приносящего представление, а также основания, по которым они считают решение суда неправильным;

(п. 4 в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

5) утратил силу с 1 января 2012 года. - Федеральный закон от 09.12.2010 N 353-ФЗ;

(см. текст в предыдущей редакции)

6) перечень прилагаемых к жалобе, представлению документов.

2. В апелляционных жалобе, представлении не могут содержаться требования, не заявленные при рассмотрении дела в суде первой инстанции.

Ссылка лица, подающего апелляционную жалобу, или прокурора, приносящего апелляционное представление, на новые доказательства, которые не были представлены в суд первой инстанции, допускается только в случае обоснования в указанных жалобе, представлении, что эти доказательства невозможно было представить в суд первой инстанции.

3. Апелляционная жалоба подписывается лицом, подающим жалобу, или его представителем. К жалобе, поданной представителем, должны быть приложены доверенность или иной документ, удостоверяющие полномочие представителя, если в деле не имеется такое полномочие.

Апелляционное представление подписывается прокурором.

4. К апелляционной жалобе прилагается документ, подтверждающий уплату государственной пошлины, если жалоба подлежит оплате.

5. Апелляционные жалоба, представление и приложенные к ним документы представляются с копиями, число которых соответствует числу лиц, участвующих в деле.

Доброго вам времени суток. В данном случае составление процессуальных документов это платная услуга. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Коля, Вы шутите, что ли?

Составление документов - платная услуга, это наш заработок.

Никто Вам ничего скидывать не будет.

На платной основе составить можно, обращайтесь к юристу по своему выбору.

Добрый день, Коля! Вы не совсем ознакомлены с правилами сайта, подготовление документов осуществляется на платной основе. Пишите в личную почту и заказывайте любому юристу сайта данную услугу. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!