Возможно ли написать рапорт на увольнение по истечению срока контракта, чтобы не быть переведенным на равнозначную должность?

• г. Новосибирск

Контракт заключен. В 2017 году на 3 года в 2020 будет льгот 20 лет, могу ли я написать сейчас рапорт на увольнение по истечению срока контракта. Чтобы не могли перевести на равнозначную должность с формулировкой" со служебной необходимостлю".

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Поэтому тебе Ровки вы написать рапорт не можете. Вы же только что контракт заключили а истекает он в 2020 году. Порядок расторжения вашего контракта указан в самом контракте Если вы хотите прервать его.

Добрый день, уважаемый Александр

.

По истечению контракта вы сможете уволиться подав рапорт о не продлениии контракта и увольнению в срок указанный в контракте

Удачи вам и вашим близким!