Отказ от квартиры в программе переселения - как защитить свои права в судебном порядке?

• г. Сыктывкар

Здравствуйте. Наш дом попал под программу переселения. Нам предложили квартиру в другом доме который очень старый. Потому что новостройки у них нет. К тому же этот дом находится в другом посёлке. Мы отказались. Нас пытаются в судебном порядке заселить в эту квартиру. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

НАНЯТЬ адвоката и отстаивать свою позицию. ВЫ правы

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!