Год назад нам сказали, что дом аварийный и большинство жильцов под давлением переехало в поселок за 15 км.

• г. Москва

У нас с дедушклй имеется приватизированная квартира в аварийном доме, который находиться на территории принадлежащей службе безопасности. Год назад нам сказали, что дом аварийный и большинство жильцов под давлением переехало в поселок за 15 км. В доме осталось 3 квартиры жильцы которых отказались пеезжать, В декабре 2005 г. нам выключили свеи, отопление, воду. Сейчас дом опечатан и админимтсрация пока не принимает ни каких действий. Хотя ремонт дома назначали на 1 квартал этого года. В январе мне предложили некоторую сумму денег за квартиру, но я отказалась, т.к. это сумма была значительно ниже рыночной стоимости квартиры. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру.