Обнуление депортаций с 2018 года - будет ли возвращенные депортированный человек?

• г. Якутск

Здравствуйте, это правда, что с первого января 2018 г все депортации обнулируют? Т.е.сможет ли вернуться человек которого депортировали год назад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет конечно, въезд в РФ будет возможен по истечении срока, на которое запрещён въезд.

Удачи вам и всего наилучшего