Я сейчас служу по контракту в 45 бригаде СПн ВДВ, хотел бы перевестись в 201 базу, в развед бат, куда мне обратиться?

• г. Москва

Я сейчас служу по контракту в 45 бригаде СПн ВДВ, хотел бы перевестись в 201 базу, в развед бат, куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В принимающей части ОТНОШЕНИЕ берите и к рапорту прикладывайте о переводе

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!