Получила исполнительный лист с ошибкой, как написать заявление чтобы исправили ошибку в исполнительном листе?

• г. Москва

Получила исполнительный лист с ошибкой, как написать заявление чтобы исправили ошибку в исполнительном листе?

Ответы на вопрос (1):

Подойдите к помощнику судьи, который выносил решение и попросите исправить ошибку (выдадут новый). Если помощник не захочет, то нужно написать ходатайство в суд на имя председателя, приложить копию исполнительного листа с ошибкой, и просить выдать новый исполнительный лист.

С Уважением,