Ознакомление с законно постановлением во время больничного - влияние на его вступление в силу и проблема с многочисленными ошибками

• г. Москва

Законно постановление если находился на больничном и нахожусь сейчас и может оно вступить в силу если я ознакомился на сайте так же есть множество ошибок.

Ответы на вопрос (1):

Если данное постановление не будет обжаловано и вступит в законную силу формально оно будет законно. Срок обжалования постановления начинает течь с момента его вручения вам. в случае если вы пропустите формальный указанный в постановлении срок на обжалование в связи с нахождением вас в больнице у вас есть основания для его восстановления при подачи жалобы на данное постановление.

Поэтому скорейшего вам выздоровления. После выписки получайте данное постановление если вы считаете его незаконным подавайте в течение установленного срока жалобу вместе с ходатайством о восстановлении срока на обжалование данног постановления.