Как продлить миграционную карту после истечения срока действия?

• г. Москва

Здравствуйте прошел срок миграционный карты 05.12.2017 того а я не знал что набо было продлевать что мне теперь делать кому обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо поскорее выехать из страны, иначе Вас могут депортировать. Но имейте в виду, что вам могут поставить запрет на въезд в Российскую Федерацию в связи с нарушением режима пребывания на территории Российской Федерации.