Как отказаться от кредита после бесплатной диагностики в частной клинике на 70 тысяч рублей?

• г. Белгород

Здравствуйте меня пригласили в частную клинику на бесплатную диагностику, навешали болезней и я каким то чудом подписал кредит на 70 тысяч рублей, сам этого не понимая. Опомнился только дома. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

В данном случае Вы вправе требовать расторжение договора кредитования с банком, а также требовать расторжение договора оказания услуг с частной клиникой. Но прежде советую изучить условия заключенных договоров.

Доброго вам дня. Вы имеете право написать заявление расторжения этого кредитного договора, в любое время, отказать вам не имеет права никто

Доброго вам времени суток. В данной ситуации вы имеете право требовать расторжения договора кредитования. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Вам необходимо расторгнуть договора эти, для этого вы должны Подать уведомление о расторжении, перед тем как делать это дайте договора на вычитку юристу.

Удачи вам и вашим близким!