Проблемы с оплатой в детском садике - отсутствие официальной квитанции

• г. Махачкала

День, добрый l.Каждый месяц я делаю оплату в детский садик. Мне дают чек воспитательница написаный от руки без печати организации.

Если детский садик скажет это не наш чек и вы не сделали, оплату. Просто умения нет доказательство что это именно их него детского садика дал квитанцию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Просите квитанцию об оплате, оформленную надлежащим образом, пригрозите обращением с жалобой в прокуратуру.

Доброго вам дня. Такая бумажка не имеет никакой юридической силы, вам необходимо получать квитанцию об оплате, как минимум с печатью этой организации.

Здравствуйте, детский сад обязан предоставить вам квитанцию, поскольку оплату вы должны производить непосредственно по реквизитам детского сада.

Удачи вам и всего наилучшего