Живем на 2-ом этаже, лифтом не пользуемся, но каждый месяц платим... Как можно избежать платы? Спасибо!

• г. Ижевск

Добра! Живем на 2-ом этаже, лифтом не пользуемся, но каждый месяц платим... Как можно избежать платы? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Избавится от оплаты не получится. Есть устойчивая практика подтверждающая правомерность таких платежей даже с жителей первых этажей.

Доброго времени суток!

Никак не избежать в рассматриваемой ситуации. Обязаны платить согласно нормам ЖК РФ

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В Данном случае никак избежать в данной ситуации не получится. Желаю удачи в решении вашего опроса.