Мне 19 моей девушки 16, мы любим друг друга, но семья девушки против меня!

• г. Санкт-Петербург

Мне 19 моей девушки 16, мы любим друг друга, но семья девушки против меня!

Ответы на вопрос (1):

Ничего Вам не будет вообще. Поскольку УК РФ предусматривает уголовную ответственность за половые сношения лица, достигшего 18-летнего возраста, с лицом, ЗАВЕДОМО НЕ ДОСТИГШИМ ВОЗРАСТА ШЕСТНАДЦАТИ ЛЕТ.

Как видите, в Вашем случае ни о какой ответственности речь идти не может.