Как поменять паспорт в Санкт-Петербурге, если нет временной регистрации и я прописана в другом городе?

• г. Липецк

Здравствуйте, смогу ли я поменять паспорт в СПб (по достижению 20 лет), если я прописана в другом городе, а временной регистрации в СПб нет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Имеете такое право, но сроки замены в данном случае будут более длительными - 2 месяца

Всего доброго, желаю удачи!