Требования к заверению доверенности нотариально при перевозке детей тренером на соревнования в автобусе на территории РФ

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста какой документ обязывает заверять доверенность НОТАРИАЛЬНО при перевозки детей тренером на соревнования в автобусе на территории РФ.

Ответы на вопрос (2):

Уточните у того кто требует с Вас нотариальное удостоверение, на основании чего они требуют именно так заверить. Всего вам доброго!

Обращаться к нотариусу в такой ситуации, хотя и можно, но вовсе не обязательно. Закон требует нотариального заверения лишь доверенностей или разрешений на выезд за границу.