Есть ли на сайте юристы, которые готовы помочь безвозмездно? Буду очень благодарна.

• г. Екатеринбург

Есть ли на сайте юристы, которые готовы помочь безвозмездно? Буду очень благодарна.

Ответы на вопрос (7):

Вы бы написали чем именно помочь, а не просто в пустую переписку ни о чем начинали... Юридический совет Вам безвозмездно дадут, готовить документы и защищать в суде, естественно, никто безвозмездно не будет.

Доброго времени суток!

Задавайте свой вопрос, что именно Вас интересует? Ответим совершенно бесплатно

Всего доброго, желаю удачи!

Вы на этом сайте давно пользуетесь бесплатной консультацией, поэтому продолжайте и дальше это делать, вот только есть подозрение, что вы полученный здесь опыт просто продаете своим знакомым.

Мне нужна консультация и дельный совет.

Добрый день. Так задавайте свой вопрос здесь. Юристы сайта Вам обязательно на него ответят.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Задавайте вопросы в общей ленте вопросов. В основном у всех юристов консультации платные. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Мне нужна консультация и дельный совет.

Разные бывают вопросы. Некоторые требуют существенных интеллектуальных и временных затрат. Спрашивайте, а мы решим.