Поиск юриста по вопросу банкротства физического лица с оплатой криптовалютой One

• г. Москва

Скажите пожалуйста, Ищу юриста по вопросу банкротства физического лица, оплата криптовалютой One.

Если есть юристы, адвокаты буду очень благодарна.

С УВ Юлия.

Ответы на вопрос (2):

Юристы работают только за деньги. За криптовалюту юристы не работают. Таких юристов нет. ВЫ можете выбрать любого юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле для уточнения обстоятельств дела и условий оказания услуги.

Здравствуйте, какие вопросы интересуют по банкротству?

Хотите подать на банкротство физического лица или банкротство юридического?