Правила подписания договоров о стационарном социальном обслуживании в доме престарелых в отсутствие директора

• г. Смоленск

При поступлении в дом престарелых с пенсионерами заключаются договора о стационарном социальном обслуживании, данные договора согласовываются с гл.дух. и юрисконсультом и подписывает их директор, который на данный момент на больничном, значит за него должен заместитель расписываться, при этом должен быть приказ о замещении и приказ о праве подписи, я правильно понимаю? Правильно издан приказ? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нет Достаточно того что он заместители директора в должностных обязанностях и есть право подписи за директора потребуйте должностные обязанности этого человека.