Мне интересно как выдается сертификат молодая семья как кредит или как помощь государства?!

• г. Владивосток

Здравствуйте мне интересно как выдается сертификат молодая семья как кредит или как помощь государства?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте сертификат Молодая семья является помощью от государства а не кредит Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Доброго вам времени суток. Сертификат Молодая семья является социальной выплатой, а не кредитом. Желаю удачи в решении вашего опроса.