Возможно ли получение страховки одновременно по ДТП и по проездному билету в случае аварии с участием автобуса

• г. Новосибирск

Выходя из автобуса, женщина попала под колеса по вине водителя. У нее был проездной билет со страховкой. Может ли она получить страховку одновременно и по ДТП и по билету.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации, безусловно, она имеет такое право. Нужно подавать заявление в СК перевозчика

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте нужно посмотреть договор страхования не думаю что она попадает под страховой случай так как есть и виновник причинение вреда которому она может предъявить иск в судебном порядке.

Доброго вам времени суток. В данном случае конечно же она имеет такое право. Обратится в ск перевозчика. Желаю удачи в решении вашего опроса.