Право на получение копии договора на управление многоквартирным домом УК - непрописанным собственникам

• г. Катайск

Имею ли я право на получение копии договора на управление многокварирным домом УК? Собственником не являюсь. Имею прописку в данном доме.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Нет, в рассматриваемой ситуации у Вас нет такого права, поскольку собственником не являетесь

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В Данной ситуации у вас нет такого права, потому что собственником не являетесь. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Добрый день! Вы можете только по доверенности от собственника получить данный договор, без доверенности нет. только собственник.