Можно ли разбить штраф на помесячную оплату для ИП с доходом 15000 рублей в месяц?

• г. Краснодар

Добрый вечер ув.юристы. Ситуация следующая пришла проверка с ФМС на объект, на объекте работали строителт. Один из которых привёл своего родственника нелегала, гр. укр. Он вышел первый день, что бы подменить заболевшего напарника. Естественно его спалили. Выписали штраф на ИП в сумме 250 руб. Работник дал показание что работает только первый день и приехал к родственнику в гости. Ну да ладно. Вопрос другой. Можно ли попросить сумму штрафа разбить на помесячную оплату. Доход ИП в месяц по справке банка 15000 тыс. Вот это основное, просто Ип пока не в состоянии выплатить за 60 дней 250 тыс руб. Всем спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы можете попросить рассрочку непосредственно по оплате данного штрафа а также можете оспорить что данный гражданин у вас не работал и вы его не привлекали на работу он самостоятельно там лазил. Хорошего приятного вечера.