Я хочу найти биологических родителей.
• г. Ришон-ле-Цион
Я хочу найти биологических родителей.
Ответы на вопрос (4):
г. Екатеринбург
Доброго вам дня. Если вы являетесь совершеннолетним дееспособным гражданином, то вы можете от своего имени писать запросы например в тот род дом в котором вы родились, в ту детскую больницу в которую поступили после роддома.
Спросить09.12.2017, 19:40,
г. Москва
Вам в помощь специальные сайты, телепрограммы и правоохранительные органы той страны, где Вы родились.
Юридический сайт не обладает такими сведениями.
Спросить09.08.2021, 10:34,
г. Владимир
Дильноза, вопрос в чём?
Спросить09.08.2021, 10:37,
г. Ташкент
Если вас удочерили, вам нужно поднимать документы об удочерении и там вы сможете найти данные родителей, а затем их искать.