Можно ли ставить оценку 2 если ученик не принес спортивную форму.

• г. Новомосковск

Можно ли ставить оценку 2 если ученик не принес спортивную форму.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте за дисциплину также ставится отметки но смотря в какой графе журнала Ваш учитель поставить эту отметку в любом случае Вы вправе обжаловать действия учителя его руководству.

Доброго вам времени суток. В Данном случае это прерогатива преподавателя. Полное его право. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Нет. Учитель имеет право ставить оценку только за какую-либо работу. При отсутствии на уроке (а без формы ребенка не было же на уроке) учитель обязан поставить Н (что обозначает, что ученик отсутствовал на уроке). О данном случае нужно рассказать администрации школы.

Если ученик не принес спортивную форму, значит, не готов к уроку, не будет заниматься, не сможет выполнять какие-то задания, учитель имеет полное право поставить 2

Хотелось бы это официально подтвердить!

Закон настолько подробно не регулирует эти моменты, поэтому если вы хотите найти закон где прямым текстом об этом сказано, то не найдете.

Доброго вам времени суток. Действительно закон так подробно не указывает данный момент. Желаю удачи в решении вашего опроса.