Необходимость оплаты вызова техника для поворота газового счётчика лицом к пользователю

• г. Саратов

Вызвал техника для поворота газового счётчика на 90 градусов, чтобы видеть показания и не делать отверстие в столешнице. Должен ли я за это платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, но это - работа. Которая никак не может быть бесплатной.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.