К кому обратиться и стоит ли возмещать ущерб по поводу травмы на тротуаре из-за гололеда?

• г. Уфа

По поводу получения травмы на тротуаре из за гололеда к кому обращаться с претензией и стоит ли вообще с этим возиться? Что можно с этого возместить?

Ответы на вопрос (1):

Халит! Здравствуйте еще раз. Можно и нужно. Нужно зафотографировать в присутствии свидетелей, затем написать претензию в администрацию района в рамках закона о защите прав потребителей, сроу ответа 10 дней, затем с иском в суд обращаться. Госпошлиной иск не облагается. Подавать можно по своему месту жительства.