Меньше 3 метров от соседского забора - отказ Росеестр в оформлении дома в собственность. Какие возможности есть?

• г. Пермь

От соседского забора у меня меньше 3 метров. Из-за это Росеестр не оформляет мне дом в собственность. Получил официальный отказ. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо получить письменный отказ и обжаловать действия росреестра либо узаканивать постройку путем подаяи искового заявления в районный суд