какие изменения произошли в статье 158.2?

• г. Москва

Добрый вечер, подскажите какие изменения произошли в статье 158.2?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, никакие, на данный момент на законодательном уровне никаких поправок не было и ближайшее время не ожидается.

Удачи вам и всего наилучшего

Изменений в эту статью не внесено. Так что она будет действовать в той редакции, что есть, сейчас. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. На Данный момент на законодательном уровне никаких поправок не было. Желаю удачи в решении вашего опроса.