Можно ли продать частный дом по генеральной доверенности если там прописаны малолетние дети.

• г. Белгород

Можно ли продать частный дом по генеральной доверенности если там прописаны малолетнии дети.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте генеральной доверенности Да просто кто-то представляет ваши интересы А насчёт несовершеннолетних детей Не важно кто вы либо человек по этой доверенности но он будет получать письменное разрешение от опеки и попечительства и детям нужно предоставить другое жилье.