Неправильное учет в страховом стаже обучения в институте при назначении пенсии

• г. Ярославль

Я 1 марта 2014 году вышла на пенсию по старости С 09.09.1976 по 30.08.1977 г. г. работала лаборантом в техникуме, а с 01.09.1977 по 20.06.1982 г. г училась на дневном отделении в горно-металлургическом институте Получила специальность инженер-тепло-энергетик. При назначении мне пенсии мне учебу в институте не включили в страховой стаж Правильно ли это? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

К большому сожалению, в данной ситуации действия ПФ абсолютно правомерны

Всего доброго, желаю удачи!