Срок действия КВО в октябре 2017 года без диплома об образовании и процедура оформления РВП

• г. Москва

Я получила КВОту в октябре месяце 2017 года, какой период она будет действительна. У меня нет диплома об образовании и поэтому не могу заполнить заявление на получения РВП. К вам можно обратиться, чтобы правильно оформить заявление и какие документы нужно, сколь будет стоить эта услуга.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.

Доброго вам времени суток. В таком случае вам необходимо обратиться в Управление по вопросам миграции МВД РФ с заявлением. Желаю удачи в решении вашего опроса.