Как перенести суд не по болезни?

• г. Ставрополь

Как перенести суд не по болезни?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Подавайте ходатайство о переносе судебного заседания в суд, где назначено рассмотрение дела

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В данном случае подайте ходатайство о переносе судебного заседания. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Добрый день! В таком случае нужно подать ходатайство о переносе и указать уважительность причины, и соответственно приложить документы.

Здравствуйте, Алексей.

Чтобы перенести судебное заседание, Вам нужно обратиться с ходатайством об отложении рассмотрения дела в этот суд. Либо в канцелярию, либо по почте с уведомлением и описью вложения.

Спасибо за Ваше обращение.