Как доказать брак с офицером ВМФ и получить стаж за нерабочие годы при оформлении пенсии?

• г. Краснодар

Я была женой офицера вмф с 1983 по 1993 года, сейчас оформляю пенсию, узнала что добавляется стаж за нерабочие года проживания в гарнизоне при службе мужа. В 1993 году в/ч была расформирована, я с мужем развелась. Вопрос-как доказать что я была замужем за офицером, где брать подтверждающие документы если в/ч расформирована. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте даже если воинская часть расформирована Вы можете взять эти сведения из личного дела в военкомате по месту регистрации вашего мужа Спасибо за ваше обращения.

Доброго времени суток

обращайтесь в Центральный Архив Министерства Обороны РФ (ведомственный архив Российской Федерации, в котором хранятся документы различных штабов и управлений, объединений и соединений, частей, учреждений и военно-учебных заведений Минобороны России)