Как возможно привлечь бывшую супругу к уголовной ответственности за подделку и взятие кредита без согласия

• г. Рязань

Когда мы состояли в браке, на тот момент супруга взяла тайно мои документы и оформила на меня Кредит на тридцать тысяч, было это 4 г и 11 м назад, т.е она взяла тайно мои документы и подделала мой почерк, подпись, работая кредитором в том же банке она все сделала, а саму заявку оформлял другой кредитор. Через два месяца я про это узнал и провел с ней разговор, после чего она закрыла этот кредит. Сейчас мы уже три года как официально разведены и она по сей день делает мне различные гадости. С учетом этих тонкостей по кредиту, возможно привлечь ее к уголовке? С учетом срока давности и того, что я написал, ей может светить условка? Я это хочу сделать чтобы ее осадить, она мне день за днем делает гадости не переставая, различного рода гадости, я ее предупреждал по всякому, мирно миллион раз пытался, вообще не в какую, только еще хлеще делает. Т.Е С УЧЕТОМ ТОГО, ЧТО ЭТО БЫЛО В БРАКЕ 5 ЛЕТ НАЗАД, ОНА КРЕДИТ ЗАКРЫЛА, СЕЙЧАС МЫ ДАВНО РАЗВЕДЕНЫ. ПОДТЯНУТ ЕЕ К УГОЛОВКЕ?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. В Данной ситуации думаю что привлечь будет очень непросто, если кредит закрыт и сроки давности Судя по всему подходят к концу. Желаю удачи в решении вашего опроса.