Какие могут быть последствия для меня как истца?

• г. Санкт-Петербург

Подал исковое в мировой суд на взыскание долга. На предварительное слушание ответчик не явился. На следующее пойти я не могу. Причина не уважительная.

Какие могут быть последствия для меня как истца? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если в первый раз просто не явитесь, вероятнее всего, слушание будет отложено. Не явитесь во второй раз - иск будет оставлен без рассмотрения.

Здравствуйте, Андрей!

ваше заявление могут оставить без рассмотрения.

Действуйте лично или через представителя, выдав ему нотариально удостоверенную доверенность.

С уважением,

Уважаемый Андрей, г.Санкт-Петербург!

В таком случае суд вправе оставить ваше исковое заявление БЕЗ рассмотрения !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 30.07.2011г

17:45 моск. вр.