Могу ли я получить золотую медаль с одной четверкой в 10 классе?

• г. Смоленск

Сейчас я в 10 классе, в первом полугодии по одному предмету имею 4, остальные оценки - 5, годовые по всем предметам - 5. Могу ли я получить золотую медаль, если в 11 классе будут одни пятёрки?

Ответы на вопрос (1):

Золотой медалью "За особые успехи в учении" награждаются выпускники XI (XII) классов общеобразовательных учреждений, имеющие полугодовые (триместровые), годовые и итоговые отметки "5" по всем предметам, изучавшимся в классах третьей ступени общего образования, и получившие на государственной (итоговой) аттестации отметки "5".